Sheraton Senggigi Beach

Contact An Agent

Hotel Rating : Bintang 5

Informasi singkat Sheraton Senggigi Beach

Sheraton Senggigi Beach adalah salah satu hotel mewah terbaik bintang 5 di Lombok . Sheraton Senggigi Beach terletak di lokasi utama Jalan Raya Senggigi  Mataram Lombok, Sheraton Senggigi Beach menawarkan sebuah Villa Master bed roomsuasana yang nyaman dan penuh dengan kemewahan terlihat dari interior dan fasilitas yang modern.

Resor ini sangat dekat  dan anda bisa sambil berjalan santai untuk menuju toko-toko, restoran, bar dan hanya 20 menit berkendara dari Bandara Internasional Lombok. Matahari yang bersinar terang akan menjadi teman anda  di tengah-tengah liburan yang nyaman selain  pasir dan aktivitas surfing yang bisa anda lakukan saat bersantai.

Terletak di lokasi yang sangat strategis Pantai Senggigi,  Sheraton Senggigi Beach hadir dengan gaya arsitektur paduan  antara minimalis modern dengan tradisional dikelilingi dengan kebun tropis yang tumbuh asli namun ditata dengan rapi dan bersih menambah kenyamanan anda saat berada di area Resort ini.

Layanan yang tersedia di masing-masing kamar:

  • TV dengan Saluran satelit
  • Jubah & Sandal
  • Telepon IDD
  • Meja Tulis
  • Layanan Kamar 24-Jam
  • Alat pembuat Kopi dan teh
  • AC dengan pengontrol Pribadi

Fasilitas Hotel yang tersedia :

  • Kolam renang
  • Restoran
  • Keamanan 24 Jam
  • Internet kecepatan tinggi
  • Bar
  • Ruang Kebugaran
  • Parkir

Bagi anda pasangan bulan madu Sheraton Senggigi Beach bisa menjadi salah satu pilihan anda untuk menghabiskan bulan madu dengan sebuah kenangan yang tidak akan terlupakan.

Harga dan tipe kamar Sheraton Senggigi Beach

TypeSingleTwinDouble
Remark
Executive Suite3.150.0003.150.0003.150.000
Superior (Pool Side)905.000905.000905.00013Jan12-27Dec12
Indonesia / Kims Holder
Superior (Pool Side) Terrace998.000998.000998.000
Deluxe (Seaside)1.115.0001.115.0001.115.000
Deluxe (Seaside) Terrace1.210.0001.210.0001.210.000
Executive Suite2.887.0002.887.0002.887.000
Superior (Pool Side)903.000903.000903.000
Superior (Pool Side) Terrace1.000.0001.000.0001.000.000
Deluxe (Seaside)1.166.0001.166.0001.166.000
Deluxe (Seaside) Terrace1.470.0001.470.0001.470.00001Jul12-31Aug12 Indonesia / Kims Holder
Harga per kamar per malam dalam Rupiah termasuk Breakfast, pajak & biaya service
FORMULIR PEMESANAN
Guest Information
Title : MRMRSMS
Name :
Email :
Phone No :
Country :
ID Number : (Passport/KTP)
Hotel & Room Information
Hotel Choice :
Type Of Room : ex: standard room
Check In : (dd/mm/yy)
Check Out : (dd/mm/yy)
No.of Room :
Adult per Room :
Child per Room :
Transfer & Flight Information
Transfer In : YesNo
Flight Number : Arrival
Transfer Out : YesNo
Flight Number : Departure
Request :
How did you hear about us :
Code : captcha
Please provide security code :

Harga Promosi :

  • Manna Kebun Villas & Residence (Villa) Informasi singkat Manna Kebun Villas & Residence (Villa) Manna Kebun Villa adalah salah satu villa mewah di Lombok. Manna Kebun Villa terletak ...

  • Hotel Rating : Bintang 3 Informasi singkat Puri Saron Sengigi Beach Hotel Desa Krandangan-Senggigi Beach Phone: 62-370693424, Fax: 62-370693266 Senggigi Beach merupakan salah satu tujuan utam ...

  • Hotel Rating : Bintang 2 Informasi singkat Graha Senggigi Hotel Graha Senggigi Hotel memiliki lokasi yang indah dengan taman tropis yang luas terletak di Pantai Senggigi.  Graha Senggigi Hot ...

  • Manna Kebun Villas & Residence The Santosa Villas & Resort Tugu Lombok Manna Kebun Villa Graha Senggigi Hotel Puri Saron Senggigi Beach Hotel Puri Mas Lombok Village Hot ...

  • Hotel Rating : Bintang 4 Informasi singkat Puri Mas Lombok Village Hotel Jl. Raya, Mangsit Beach - Senggigi - Lombok Phone : (0370) 693831, Fax : (0370) 693023 Puri Mas Village & Spa Reso ...